最大80%オフ! 【送料無料】エレコム 10m(品番:OCLCLC5OM3/10)『8357608』 LC-LC 10G マルチモード 光ファイバーケーブル-その他


特長

●光で信号を伝送し、大容量のデータ伝送が可能な光ファイバーケーブルです。
●10ギガビットイーサネット規格(10GBASE-SR/10GBASE-SW)伝送に対応したOM3光ファイバーケーブルです。
●外部からのノイズの影響がなく安定した高速通信、長距離信号転送が可能です。
●取り外し可能なプッシュプル方式のLCコネクタです。
●信号の歪みを改善し、安定したデータ伝送が可能なグレーデッドインデックス・マルチモード(GI)です。
●安心の国内全数検品および端面清掃、シリアルナンバー管理製品です。

仕様

●ケーブル径(mm):2.0
●ケーブル色:ピンク
●タイプ:OM3
●芯数:2
●長さ(m):10
●ファイバータイプ:マルチモード
●全長(m):10
●適合規格:10GBASE-SR、10GBASE-SW、1000BASE-LX、1000BASE-SX、100BASE-FX
●ケーブル径:Φ2.0mm
●光ファイバーコア径:50μm
●光ファイバークラッド径:125μm
●コネクタ:LCコネクタ×2-LCコネクタ×2
●ケーブル長:10m※コネクタ含む
●原産国:中国

材質/仕上げ

●外皮:PVC

注意

●仕様は予告なく変更することがあります。

最大80%オフ! 【送料無料】エレコム 10m(品番:OCLCLC5OM3/10)『8357608』 LC-LC 10G マルチモード 光ファイバーケーブル-その他

イナバ DUP7-127C SW/OW DUP7-127C SW/OW ▼820-0306 (株)稲葉製作所 【代引決済不可】
カクタス(CACTUS) 丸パンチ パンチカッター 薄鋼用 C75
1 | 2464063 | 淀川電機 微差圧センサー式集塵機(2.2kW) 60Hz PET2200TEC ( PET2200TEC60HZ )
ミヅシマ コロナ22 M112 910mmX25m乱 505-0011 ▼387-8015 ミヅシマ工業(株)
YAHATA 転造すべりねじ PPSナット付き φ12XL12X500L RFSR1212-500 ▼856-7006 (株)八幡ねじ 【代引決済不可】
0 | 2172758 | 【KTC 京都機械工具】9.5sq.コンポジットミニ型ミニラチェ40N・m JAR331
オーエスジー OSG 超硬エンドミル 8523230 FX-MG-EML-23
1 | 10758273 | 日工 スーパーワイドベルトコンベヤ船底型(2点キャリヤ式) SW35CC2-7M ( SW35CC27M )

最大80%オフ! 【送料無料】エレコム 10m(品番:OCLCLC5OM3/10)『8357608』 LC-LC 10G マルチモード 光ファイバーケーブル-その他

運搬車・作業機用ゴムクローラー J2009SK 180x72x31 パターンW 送料無料
0 | 501 | 【送料無料】AXBRAIN/アックスブレーン LV-21G [K]高輝度グリーンレーザー墨出し器 【代引決済不可】<仕様>●グリーンレーザー搭載●屋内・屋外兼用LV21G/墨出器/レーザーマン/グリーンレーザー/01000100
KHK 融着平歯車NSU2.5-22 NSU2.5-22 ▼856-4704 小原歯車工業(株)
TRUSCO VR型キャビネット 767X500XH880 2列6段 GN(VRL66)
0 | 143 | ★[FS3-V200PS_ステンレス製蓋] ホーコス グリストラップ 遮炎型 グリース阻集器 パイプ式 床吊専用 日本阻集器工業会 認定品 [北海道沖縄離島除き送料無料]
カノン へッド交換式グリップ付プリセットトルクレンチN6GCK N6GCK ▼756-6441 (株)中村製作所
FLUKE ポケットサイズ・マルチメーター(バックライト付) 107
0 | 109 | KSK ロール反転リフト RT-100MHT ( RT100MHT )
BS 4カク スペーサーBQB 規格(430E) 入数(100)
【エントリーでポイント10倍】TRUSCO(トラスコ)ステンレスバイス 100mm【2019/1/9 20時ー1/16 1時59分】
0 | 122 | oderogu
エンスイプラグB(EPDM 規格(HBBE410-B) 入数(1)
6カク スペーサーBSF 規格(333-5E) 入数(150)
0 | 106 | oderogu
アオ 6カクスペーサー BS 規格(429BUWE) 入数(150)
CAMBRO 固定基本ユニット エレメンツシェルフ(ソリッド4段)(ESU244272S4)
0 | 166 | 三菱マテリアルツールズ 三菱 スーパーダイヤミル 10枚刃外径80取付穴27ーL AHX640W-080A10L
三菱マテリアルツールズ 三菱 TA式ハイレーキエンドミル PMF08008A27R
0 | 137 | 三菱マテリアルツールズ 三菱 防振バー FSCLP2220R-09E
S50CキュウJISカタマルキー 規格(14X9X67) 入数(50)
ABS マルスペーサーBRA 規格(426WE) 入数(150)
0 | 166 | いち
キュウJISリョウマルキー 規格(14X9X131) 入数(25)
0 | 644 | oderogu
サンイチ チューブ CC- 表面処理(樹脂着色黒色(ブラック)) 規格( 24080(25M) 入数(1) 04238635-001【04238635-001】
0 | 132 | 【送料無料】サンドビック コロチャック930 HD 高精度チャックホルダ(品番:930B50HD20102)『8251102』
キュウJISリョウマルキー 規格(32X20X121) 入数(5)
KガタロングアイBT(5/8 材質(ステンレス) 規格(LTK-16W150) 入数(10) 03535949-001【03535949-001】[4548325937466]
0 | 331 | TRUSCO フェニックスワゴン 600X400XH880 引出付 YG色(PEW962VWZYG)
KUKKO(クッコ) 128-G-3 ボールジョイントエキストラクター
0 | 116 | 【エントリーでポイント10倍】象印 単相100V小型電気チェーンブロック(1速型)100Kg【2019/1/9 20時ー1/16 1時59分】
CAMBRO 固定追加ユニット エレメンツシェルフ(アドオンソベンチ4段)(EA187272V4)
0 | 1302 | サンドビック サンドビック コロミル245カッター RA245125J38.-1
キュウJISリョウカクキー 規格(14X9X74) 入数(50)
キュウJISリョウカクキー 規格(32X20X127) 入数(5)
0 | 653 | 【個人宅配送不可】[EA952AC-85]「直送」【代引不可・他メーカー同梱不可】 0.91x30m/10mm目 亀甲網(鉄ビニール被覆/黒) EA952AC85【キャンセル不可】
【送料無料】MAX SKYRIDGE TECHメッセンジャーバッグ ブラック(品番:SKRBLK)『8557211』
0 | 283 | プチプラ
キュウJISリョウマルキー 規格(12X8X198) 入数(25)
キュウJISリョウマルキー 規格(22X14X104) 入数(10)
0 | 167 | 工進 浄化槽用エアーポンプ コーシンブロワ AK-60
キュウJISリョウマルキー 規格(12X8X185) 入数(25)
0 | 219 | oderogu
協和 パイプ式オイルゲージDXタイプ [ 品番:KLPD-450-M16 ]
0 | 1099 | BS 6カク スペーサーASB 規格(2029.5E) 入数(500)
BS マル スペーサーBRB 規格(2007CE) 入数(500)
0 | 390 | MM 銅チェーン CU-8 8mm×1m
ハイロジック アルミ板(A5052) 35×500×400mm プラスチック 金属 プレート
BS マル スペーサーBRB 規格(415CE) 入数(200)
0 | 90 | ORK スーパーフリーフレキ 15A 1000L [ 品番:SFB-0809-15A-1000L ]
タケネ ドームキャップ 表面処理(樹脂着色黒色(ブラック)) 規格(60.0X20) 入数(100) 04221766-001【04221766-001】
リョービ 水中汚水ポンプ(60Hz) RMG-400060HZ ▼437-2573[15393][APA] リョービ(株) RYOBI
0 | 2539 | なつ
ボタンCAP ■材質(チタン) ■規格(4 X 8) ■入数1000 03422095-001【03422095-001】[4547733144619] ''
BZ5 エコ六角 スペーサ- 規格( BSE 395N) 入数(300) 04148100-001【04148100-001】[4549388622641]
CP-CR5H 高低ラック ラック高×3 ラック低×2【田窪工業所】 03625645-001【03625645-001】[4549396256456]

最大80%オフ! 【送料無料】エレコム 10m(品番:OCLCLC5OM3/10)『8357608』 LC-LC 10G マルチモード 光ファイバーケーブル-その他?

極薄ローヘッド ■処理(スズコバ)■規格(3 X 8) ■入数1000 03411940-001【03411940-001】[4942131361703]

最大80%オフ! 【送料無料】エレコム 10m(品番:OCLCLC5OM3/10)『8357608』 LC-LC 10G マルチモード 光ファイバーケーブル-その他

鍛造蝶ボルト(1種) ■材質(ステンレス) ■規格(8 X 60) ■入数70 03465547-001【03465547-001】[4525824773269] NACHI アクアNWDX3D用 規格(290D3S32) 入数(1) 04154596-001【04154596-001】[4549638161531]タンガロイ タンガロイ TACドリル TDX180W25-5 ハードロックナット(ウィット 表面処理(三価ホワイト(白)) 材質(S45C) 規格( 1/2) 入数(150) 04151476-001【04151476-001】[4549388863631]蝶ナット(1種(ウィット 規格( 5/16(D=40) 入数(200) 04149653-001【04149653-001】[4549388346332] FRP(GH 六角ボルト 規格( 10 X 60) 入数(50) 04146504-001【04146504-001】[4549388634828]日本精器 冷凍式エアドライヤ7.5HP NH-8018N ▼484-0909 日本精器(株) フランジ袋ナット S付 表面処理(BK(SUS黒染、SSブラック) ) 材質(ステンレス) 規格( M6(10X13) 入数(1000) 04151228-001【04151228-001】[4549388684823] クリンチングスペ-サ軸細FKSB 材質(ステンレス) 規格(B4.2-M3-20) 入数(1000) 04145102-001【04145102-001】[4549388401369]TRUSCO LVE型キャビネット 500X550XH650 引出5段(LVE654) NACHI テーパシャンク TD 規格(TD 42.9) 入数(1) 03682815-001【03682815-001】[4548833950780] Uナット 表面処理(三価ホワイト(白)) 材質(S45C) 規格( M18) 入数(125) 03682111-001【03682111-001】[4525824009535]サンドビック サンドビック スーパーUドリル 円筒シャンク 880D1550L2004 RMK
[軽量立ち作業台(HAE型300kgタイプ)]【送料無料】トラスコ中山(株) TRUSCO HAE型立作業台 1800X750XH900 上棚付 DG HAE-1800YURB DG 1台【868-8669】【代引不可商品・メーカー直送】【北海道・沖縄送料別途】【smtb-KD】

最大80%オフ! 【送料無料】エレコム 10m(品番:OCLCLC5OM3/10)『8357608』 LC-LC 10G マルチモード 光ファイバーケーブル-その他

最大80%オフ! 【送料無料】エレコム 10m(品番:OCLCLC5OM3/10)『8357608』 LC-LC 10G マルチモード 光ファイバーケーブル-その他

サンドビック コロスレッド266 ねじ切りチップ 1125 COAT 266RL-22MM01A600M 1125 10個▼359-5455 サンドビック(株)コロマントカンパニー